Мой сосед Адольф (2022)
Добавить в Избранное:

Мой сосед Адольф (2022) смотреть онлайн

Рейтинг Кинопоиска: 6.863

Рейтинг IMDB: 6.5

Жанр: Комедии / Фильмы 2022 года смотреть онлайн / Драмы

Оригинальное название: My Neighbor Adolf
В ролях: Дэвид Хейман, Удо Кир, Данхарри Колорадо, Хайме Корреа, Кинерет Пелед, Оливия Силхэви, Ян Шугаев

О фильме: Действия фильма происходят после окончания Второй Мировой Войны, 1960 году на территории Южной Америки. Польски человек в возрасте, ворчливо проживающий в одиночестве, лично переживший Холокост. Когда в соседний дом переезжает незнакомец, у него появляются подозрения, что незнакомый сосед, мировой преступник Адольф Гитлер, канцлер Третьего Рейха, сбежавший из Германии, заранее инсценировав свою смерть.

Но замечания и обращения рядого жителя о том, что рядом проживает преступник, остались никем не замеченными, никто даже не принял все всерьез, поэтому Польски принимает решение самостоятельно собирать доказательства истинности своих слов. Собранные факты пожилым человеком, ни к чему не привели, после чего он решает отправиться на тер-рию "врага", чтобы познакомиться поближе и иметь возможность втайне собрать на соседа неопровержимые улики, о том, что приехавший из ниоткуда сосед является самым настоящим Адольфом Гитлером, и должен понести заслуженное наказания.




Обращаем Ваше внимание, что наш ресурс адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть Мой сосед Адольф (2022) онлайн с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

Напиши комментарий к фильму


Вход в личный кабинет: