Ужин у меня (2022)
Добавить в Избранное:

Ужин у меня (2022) смотреть онлайн



Рейтинг IMDB: 5.9

Жанр: Комедии / Фильмы 2022 года смотреть онлайн / Мелодрамы

Оригинальное название: Dinner at My Place
В ролях: Айеола Бисола, Софи Алакия, Габриэль Амех, Тимини Эгбусон, Чарльз Этьюбайеби, Дебби Феликс, Огочукву Илох, Джульет Джексон, Йемиси Джайесими, Уче Нваефуна

О фильме: У молодого чернокожего мужчины Нонсо имеется важный вопрос к избраннице, поэтому он намерен организовать романтический ужин. Пылкий влюбленный давно раздумывал о возможности сделать предложение и наконец-то решился на важный шаг. У него было приготовлено дорогостояще фамильное кольцо, ранее принадлежавшее его матери. На горизонте в самый неподходящий момент появляется бывшая пассия, которая отличалась эксцентричным поведением. Ревность и негативные эмоции выступают не лучшими советниками в сложных ситуациях. Женщина возникает неожиданно и без приглашения, что грозит для окружающих сплошными неприятностями.




Обращаем Ваше внимание, что наш ресурс адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть Ужин у меня (2022) онлайн с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

Напиши комментарий к фильму


Вход в личный кабинет: