Моя запасная семья (2022)
Добавить в Избранное:

Моя запасная семья (2022) смотреть онлайн



Рейтинг IMDB: 5.2

Жанр: Комедии / Фильмы 2022 года / Драмы

В ролях: Вера Витали, Эрик Йоханссон, Фредрик Хальгрен, Манс Натанаэльсон, Klara Hodell Risberg, Йохан Ульвесон

О фильме: Может ли борьба за сохранение собственной семьи продолжаться бесконечно долго? Заслуживает ли изменивший своей второй половинке человек шанс на прощение?

Приближается Рождество. У загрустившей богемной и немного беспечной Лизы намечается воссоединение с педантичным и взволнованным расставанием учителем Патриком, который изменил ей, что привело к разрушению их брака. С тех пор прошел целый год. Супруги наконец-то помирились, но теперь главных персонажей фильма ждет новое испытание.

Окружной суд отправил Патрику письмо с документами на развод, которые Лиза подала в судебную инстанцию, но посля примирения с мужем забыла забрать. Суд удовлетворил желание женщины. Официально супруги развелись. Патрика эта новость просто сбила с ног. Он пришел в ужас. Мужчина не собирается расставаться с любимой женщиной, которую он решил порадовать встречей Нового года на одном из популярных горнолыжных курортов, где и состоится новая свадьба Патрика и Лизы.




Обращаем Ваше внимание, что наш ресурс адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть Моя запасная семья (2022) онлайн с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

Напиши комментарий к фильму


Вход в личный кабинет: