Парень для моей жены (2022)
Добавить в Избранное:

Парень для моей жены (2022) смотреть онлайн





Жанр: Комедии / Фильмы 2022 года смотреть онлайн / Мелодрамы

В ролях: Диего Мартин, Белен Куэста, Хоакин Рейес, Андре Кастро, Рохер Берруэсо, Роза Аморос, Лаура Мингель

О фильме: Как не крути, брак неотвратимо меняет людей. Но это происходит лишь в глазах партнера, который поначалу с великим энтузиазмом идеализирует вторую половинку, а затем сблизившись плотнее, постепенно узнает о ее недостатках и развенчивает иллюзорные мифы.

Диего в этом вопросе не был исключением. Они с Люсией были женаты довольно давно и за это время он успел понять, что она редкая душнила, да и не так привлекательна, как казалось ему раньше. Эти два аспекта заставили его захотеть развестись, но признавшись в новых чувствах, он грозился нажить себе немало дилемм. Это и стало главной причиной визита к профессиональному соблазнителю Диего, которому было поручено завести с Люсией мимолетную интрижку, нацеленную толкнуть ее самостоятельно подать на развод.




Обращаем Ваше внимание, что наш ресурс адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть Парень для моей жены (2022) онлайн с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

Напиши комментарий к фильму


Вход в личный кабинет: