Моя ужасная сестра 2 (2023)
Добавить в Избранное:

Моя ужасная сестра 2 (2023) смотреть онлайн





Жанр: Комедии / Русское кино

В ролях: Наталья Чистякова-Ионова, Владимир Яглыч, Софья Петрова, Лариса Удовиченко, Алёна Малахова, Евгения Мауэргауз, Марина Яковлева, Сергей Бледных, Никита Чеканов, Никита Брусов

О фильме: Однажды Юле предлагают высокооплачиваемую работу в Москве, но Максим выступает против переезда. Супругам так и не удается отыскать компромисс и прийти к обоюдному согласию и они решают воспользоваться последним из вариантов и подать на развод. Но расторжение брака оказывается не простым и предполагающим раздел не только совместно нажитого имущества, но и опеки над их общей дочерью Полиной.

С этого момента между матерью и отцом начинается спор, который решают уладить две другие дочери Лена и Соня. Сводные сестры устраивают для родителей конкурс-проверку, сообщив, что тот, кто в течение месяца наберет больше очков, с тем и останется жить Полина. С этой минуты Максим и Юлия принимаются активно подсчитывать промахи друг дружки, не замечая как их любoвь к детям превращается в соперничество, а их жизнь – в соревнование за право быть лучшим.




Обращаем Ваше внимание, что наш ресурс адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть Моя ужасная сестра 2 (2023) онлайн с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

Напиши комментарий к фильму


Вход в личный кабинет: