Пойдем со мной (2022)
Добавить в Избранное:

Пойдем со мной (2022) смотреть онлайн





Жанр: Комедии / Фильмы 2022 года смотреть онлайн

Оригинальное название: Viens je t'emmne / Nobody's Hero

В ролях: Жан-Шарль Клише, Ноэми Львовски, Ильес Кадри, Мишель Масьеро, Дория Тилье, Рено Раттен, Филипп Фретюн, Фарида Рахуадж

О фильме: Клермон-Ферране. Здесь живет Медерик 30 лет, который однажды встречается с Айседорой. В тот день была обычная пробежка, молодой парень не смог устоять перед обаянием и очарованием пожилой женщины. Айседора замужем, но Медерик начинает тайно с ней встречаться.

Жители города готовятся к Рождеству. Никтo не догадывается, что накануне произойдет страшный террористический акт. В этот день Медерик повстречает Селима – молодого араба. Он тронут историей паренька и желает помочь ему, предоставив жилье, пропитание, небольшую сумму денег. Спустя несколько дней поcлe трагедии Медерику кажется, что Селим причастен к теракту. Он намерен провести свое расследование, чтобы отыскать доказательства. Погружение в сложный вопрос осложняет отношения с Айседорой, та не понимает его страхов и подозрений, не разделяет их. Тем временем находятся свидетели, указывающие на Селима как участника трагедии, постепенно события ужасного дня начинают всплывать.




Обращаем Ваше внимание, что наш ресурс адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть Пойдем со мной (2022) онлайн с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

Напиши комментарий к фильму


Вход в личный кабинет: