Я - медведь (2024)
Добавить в Избранное:

Я - медведь (2024) смотреть онлайн





Жанр: Комедии / Русское кино

Качество: TS

В ролях: Никита Кологривый, Агата Муцениеце, Дмитрий Калихов, Екатерина Борисова, Андрей Пынзару, Михаил Евланов, Ольга Тумайкина, Ирина Безряднова, Владимир Стержаков

О фильме: В счастливом семействе Ковалевых наступают далеко не простые времена, когда глава семьи Александр, провозглашенный звездой местного хоккейного клуба «Тайга», как всегда переоценивает свои силы и совершает на льду неудачный вираж, который приводит к падению и серьезной травме. Попав на больничную койку, Саша узнает, что кости могут срастись неправильно и возможно он будет хромать всю оставшуюся жизнь. Подобные прогнозы заставляют его ощутить леденящий страх. Его жена Ирина, привыкшая мыслить оптимистично, подбадривает мужа, но месяцы стремительно летят и ее поддержка не дает никаких результатов.

Саше не удается окончательно восстановиться поcле травмы, что побуждает Ирину встать во главу стола и взвалить на свои плечи финансовое благополучие семейства. Но как назло, в это нелегкое время, у их старшей дочери Лизы наступает подростковый кризис, а младший сын Женя становится аутсайдером в школе и страдая от отсутствия друзей, в тайне приносит в дом найденного в подворотне маленького щенка. Но вскоре выясняется, что крошечный комочек – дикий медвежонок, который становится последней каплей и благополучие семьи Ковалевых начинает медленно трещать по швам. Однако, погрузившись в настоящий кошмар, персонажи и не догадываются, что новый питомец вскоре станет их последним шансом на спасение.




Обращаем Ваше внимание, что наш ресурс адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть Я - медведь (2024) онлайн с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

Напиши комментарий к фильму


Вход в личный кабинет: