Убей меня, любимый (2024)
Добавить в Избранное:

Убей меня, любимый (2024) смотреть онлайн





Жанр: Комедии / Фильмы 2024 / Мелодрамы

Оригинальное название: Zabij mnie, kochanie / Kill Me If You Dare

В ролях: Вероника Кщёжкевич, Матеуш Банасюк, Агнешка Вендлоха, Петр Рогуцкий, Миколай Рознерский, Паулина Галёнзкая, Мирослав Бака, Дорота Помыкала, Пётр Гонсовский

О фильме: Комедийная мелодрама «Убей меня, любимый» – это адаптация нашумевшего турецкого фильма с одноименным названием на польский манер. Действия разворачиваются в наши дни, в Варшаве. Молодая супружеская пара переживает кризис в отношениях. Они поженились несколько лет назад, и их роман напоминал прекрасную любовную историю из фильма. И хоть помолвочное кольцо было сделано из меди, и им пришлось долгое время ютиться в арендованных квартирках, они оставались вместе и, вроде бы, были счастливы, не считая мечты о большем.

Он хотел погасить кредит, заплатить налоги, купить новую квартиру, открыть собственный бизнес и вложиться в инвестирование, а она – наконец, забыть о рисе, купленном на купоны в торговом центре, платьях из ширпотребных магазинов и вечной экономии на продуктах. Но супруги и не подозревали, что судьба вскоре пошлет им подарок в виде выигрышного лотерейного билета, стоимостью в пять миллионов, которые смогут избавить их от наболевших финансовых проблем или, в крайнем случае, друг от друга.




Обращаем Ваше внимание, что наш ресурс адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть Убей меня, любимый (2024) онлайн с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

Напиши комментарий к фильму


Вход в личный кабинет: