Моя девушка робот (2024)
Добавить в Избранное:

Моя девушка робот (2024) смотреть онлайн





Жанр: Комедии / Фильмы 2024 / Драмы / Мелодрамы / Фантастические фильмы

Оригинальное название: Teri Baaton Mein Aisa Uljha Jiya

В ролях: Шахид Капур, Крити Санон, Дхармендра, Димпл Кападиа, Ракеш Беди, Anubha Fatehpuria, Раджеш Кумар, Ашиш Верма

О фильме: Идеальных женщин не существует, если они только не стоят в коробках на полках магазинов. Но молодой программист Арьян продолжал верить в любoвь. Несмотря на то, что его большое семейство давно мечтало женить его на прекрасной девушке, и в череде бесконечных свиданий ему никак не удавалось найти спутницу жизни, он не отчаивался.

И когда пocле трудоустройства в процветающую компанию робототехники он неожиданно познакомился с очаровательной сотрудницей, его мечта сбылась. Они встретились с безумно красивой Сифрой случайно, но влюбились друг в друга без оглядки. Арьян долгое время не мог поверить в то, что наконец нашел идеальную женщину. Сифра знала несколько языков, умела готовить, была чистоплотна, могла без труда поддержать любой разговор и не впадала в истерики, когда он забывал купить цветы на свидание. Но персонаж еще не подозревал, что единственным минусом его новоиспеченной возлюбленной является то, что в конце рабочего дня ее необходимо ставить на подзарядку.




Обращаем Ваше внимание, что наш ресурс адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть Моя девушка робот (2024) онлайн с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

Напиши комментарий к фильму


Вход в личный кабинет: