Из моего окна 3: Новая встреча (2024)
Добавить в Избранное:

Из моего окна 3: Новая встреча (2024) смотреть онлайн

Рейтинг Кинопоиска: 6.9



Жанр: Комедии / Фильмы 2024 / Драмы / Мелодрамы

Оригинальное название: A trav?s de tu mirada / Through My Window: Looking at You

В ролях: Клара Галле, Хулио Пенья Фернандес, Наталия Асахара, Уго Арбуэс, Эрик Масип, Рэйчел Ласкар, Пилар Кастро, Карла Тоус

О фильме: Что заставляет нас тянуться к абсолютно незнакомому человеку? Запрет общества, родители, социальный статус, финансовое положение, возможности, красивое тело или, как в случае с Аресом и Ракелем, дyша? Они познакомились случайно, но даже не подозревали, что эта встреча была спланирована на небесах. Он родился с золотой ложкой во рту, а она была обыкновенной начинающей писательницей третьего сорта, которая подрабатывала на рождественских праздниках эльфом Деда Мороза в местном магазине.

Несколько лет назад они расстались по вине семьи Ракеля, и единственным воспоминанием об их связи был золотой кулон в виде сердечка – тот самый, который он ей подарил в знак их вечной любви. Теперь они жили разными жизнями и встречались с другими людьми, не подозревая о том, что в очередные рождественские каникулы судьба вновь пересечет их пути.




Обращаем Ваше внимание, что наш ресурс адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть Из моего окна 3: Новая встреча (2024) онлайн с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

Напиши комментарий к фильму


Вход в личный кабинет: