Иногда я думаю о смерти (2023)
Добавить в Избранное:

Иногда я думаю о смерти (2023) смотреть онлайн





Жанр: Комедии / Фильмы 2023 / Драмы / Мелодрамы

Оригинальное название: Sometimes I Think About Dying

В ролях: Дейзи Ридли, Dave Merheje, Парвеш Шина, Марсия ДеБонис, Мэг Штальтер, Бриттани О'Грэйди, Бри Элрод

О фильме: Современное общество, взвалившее на свои плечи гору неподъемных ошибок прошлого, изнывая от незаживающих ран поколений, породило все больше людей, которым одиночество доставляло не боль, а наслаждение, и молодая Фрэн не стала исключением. Что послужило ее уходу во внутренний мир переживаний, оставалось загадкой, но, несмотря на явную интровертность и любoвь к тишине и умиротворенной буддистской обстановке, она устроилась на работу в шумный коллектив.
Но, готовая променять что угодно на чашку кофе, пончик, книгу, плед и пару часов, проведенных в ламповой атмосфере у потрескивающего камина, она и не думала, что с появлением в офисе пышущего огненной энергетикой экстраверта Роберта, все кардинально изменится. Однако, приоткрыв личные границы навстречу новому менеджеру, Фрэн и не догадывалась, что его заинтересованность ею — далеко не персональная акция, а всего лишь поверхностное желание найти духовный контакт с каждым из коллег для дальнейшего успешного продвижения по карьерной лестнице.




Обращаем Ваше внимание, что наш ресурс адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть Иногда я думаю о смерти (2023) онлайн с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

Напиши комментарий к фильму


Вход в личный кабинет: