Мои бумажные девушки (2023)
Добавить в Избранное:

Мои бумажные девушки (2023) смотреть онлайн





Жанр: Комедии / Фильмы 2023

Оригинальное название: Le mie ragazze di carta

В ролях: Alvise Marascalchi, Роберто Альфано, Алессандро Брессанелло, Кристиано Каккамо, Карла Кампорезе, Raffaella Di Caprio, Riccardo Gamba

О фильме: Нaчaло 1978 года, солнечная Италия. Молодой парень Тиберио живет вместе с отцом и матерью в глубокой бедности в маленькой провинциальной деревушке и мечтает в будущем пойти по стопам деда и стать фермером. Однако мальчик и не подозревает, что когда ему исполнится шестнадцать лет, отец сообщит семье, что нашел высокооплачиваемую работу в городе и о том, что их ждет большой переезд. Но собирая чемоданы, Тиберио и не думал, насколько кардинально вскоре изменится его жизнь. Трясясь по ухабистым дорогам на повозке, запряженной вороными лошадьми, он представлял, какой будет отныне его жизнь, но даже не подозревал, насколько тяжело ему будет адаптироваться к новым реалиям городской жизни, где люди ездили на машинах, хранили продукты в холодильниках и узнавали новости из телевизора. Но самым главным испытанием для него станет неожиданно зародившаяся хрупкая любoвь к юной девушке Милли, которую всеми силами постарается заглушить, позабывшее о глубине чувств и переживающее сексуальную свободу общество.




Обращаем Ваше внимание, что наш ресурс адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть Мои бумажные девушки (2023) онлайн с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

Напиши комментарий к фильму


Вход в личный кабинет: