Подруга с того света / Я в полном порядке (2022)
Добавить в Избранное:

Подруга с того света / Я в полном порядке (2022) смотреть онлайн





Жанр: Комедии / Фильмы 2022 года смотреть онлайн / Драмы / Фантастические фильмы

Оригинальное название: I'm Totally Fine

В ролях: Джиллиан Белл, Натали Моралес, Блейк Андерсон, Кайл Ньюачек, Карен Маруяма, Харви Гильен, Сирина Фиальо

О фильме: Ванесса и Дженифер дружили с самого детства. Они были друг для дружки как родные сестры и мечтали, повзрослев, открыть собственное дело и стать подружками невесты на свадьбах обеих. Однако злодейка-судьба распорядилась иначе и Дженнифер погибла, попав в страшную автокатастрофу.
Столкнувшись с потерей и не сумев смириться с обстоятельствами, Ванесса погрузилась в глубокую депрессию, которая длилась в течение года, пока она не решила отправиться в тур-поездку по знакомым местам и вспомнив прошлое, постараться попрощаться с ним и наконец перевернуть эту печальную страницу жизни. Но она и не подозревала, что на перроне столкнется с некогда похороненной Джени, которая предстанет перед ней совершенно живой и абсолютно здоровой.




Обращаем Ваше внимание, что наш ресурс адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть Подруга с того света / Я в полном порядке (2022) онлайн с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

Напиши комментарий к фильму


Вход в личный кабинет: