Я не киллер (2023)
Добавить в Избранное:

Я не киллер (2023) смотреть онлайн





Жанр: Комедии / Боевики / Фильмы 2023

Оригинальное название: Hit Man

В ролях: Глен Пауэлл, Адриа Архона, Ретта, Остин Амелио, Молли Бернард, Майк Маркофф, Ричи Монтгомери, Брайант Кэрролл

О фильме: Каждый капитан знает, что женщина на корабле – это плохой знак, но Гэри Джонсону в скором времени предстояло убедиться в том, что представительницы прекрасного пола несут беды и несчастья и на поприще криминального мира. Он был самым обыкновенным профессором философии в университете и по совместительству самым занудным человеком на планете.

Его жизнь вращалась вокруг дома, работы, трудов Канта и книг по психологии и была настолько скучна, что он мог усыплять людей без наркоза. Но вскоре все изменилось и произошло это в день, когда он согласился поработать на полицию и чтобы помочь следователям поймать смертельно опасных преступников, превратился в киллера, которого отправили пoд прикрытиeм на важное задание. Но его четко спланированный план действий в одночасье рухнул, когда на горизонте появилась очаровательная Мэдисон.




Обращаем Ваше внимание, что наш ресурс адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть Я не киллер (2023) онлайн с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

Напиши комментарий к фильму


Вход в личный кабинет: