Сколько мне осталось (2023)
Добавить в Избранное:

Сколько мне осталось (2023) смотреть онлайн





Жанр: Комедии / Фильмы 2023 / Драмы

Оригинальное название: Cuanto me queda

В ролях: Кира Миро, Антонио Пагудо, Сальва Реина, Эва Угарте

О фильме: Экстрасенсы, шаманы, ведуньи, колдуны, пророчицы и прочие люди, которым по неизвестной причине открывался занавес тайн этого мира, веками пытались отыскать способы узнать будущее, но кто бы мог подумать, что это получится сделать ученому. Анхелес давно занималась исследованиями пространства и времени, но даже не думал, что в череде экспериментов обнаружит способ, способный предсказать в точности до минут время смерти любого человека.

Она решила провернуть этот трюк на собственном муже, не подозревая о том, что сильно пожалеет. Эксперимент покажет, что ее горячо любимый Луис не проживет и пары месяцев. Сначала он не верит новости, потом погружается в отчаяние, а пocле, смирившись с фактом, решает приготовиться к своему уходу, попросив своего лучшего друга, позаботиться о его жене во время его отсутствия.




Обращаем Ваше внимание, что наш ресурс адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть Сколько мне осталось (2023) онлайн с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

Оставить ОТЗЫВ

Введите имя:
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Код с картинки:
Вход в личный кабинет: