В порядке ли я? (2024)
Добавить в Избранное:

В порядке ли я? (2024) смотреть онлайн





Жанр: Комедии / Фильмы 2024 / Драмы / Мелодрамы

Оригинальное название: Am I OK?

В ролях: Дакота Джонсон, Соноя Мидзуно, Жермен Фаулер, Кирси Клемонс, Молли Гордон, Уитмер Томас, Шон Хейс, Тиг Нотаро

О фильме: Бен был влюблен в Луси, а она – обязана покончить с его томительными страданиями сегодняшним вечером, но жизнеутверждающие советы подруг не могли повлиять на ее истинные чувства, которые не проснулись пocле череды скучных свиданий. Героиня была девушкой старой закалки и боялась признаться окружающим в том, что не имела близости с мужчиной.

Любой психотерапевт сообщил бы ей, что она просто избегала романтических взаимоотношений в страхе быть отвергнутой, но ей было тридцать два года и она с трудом осознавала, что делает ее по-настоящему счастливой и соглашаться на то, что не вызывало в ней и толики приятных чувств казалось не просто бессмысленным, а вдобавок и не нормальным. Но разгадка находилась ближе чем ей казалось и понять, что для полноценной жизни ей не доставало единственного ингредиента под названием «любoвь», Луси предстояло лишь пocле целой череды свиданий.




Обращаем Ваше внимание, что наш ресурс адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть В порядке ли я? (2024) онлайн с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

Напиши комментарий к фильму


Вход в личный кабинет: