Моя семья (2024)
Добавить в Избранное:

Моя семья (2024) смотреть онлайн





Жанр: Комедии / Фильмы 2024 / Драмы

Оригинальное название: Treasure

В ролях: Лина Данэм, Стивен Фрай, Андре Хеннике, Збигнев Замаховский, Томаш Влосок, Венанти Носул, Ивона Бельска

О фильме: Каждый человек однажды приходит к осознанию того, что семья – это самое главное в жизни. Рут не стала исключением. Она родилась штатах, стала известным репортером и только теперь, построив успешную карьеру и обретя финансовую независимость, решила обрести и твердую почву под ногами и узнать о своих корнях.

Чтобы восстановить пробелы в родовом древе, она обратилась за помощью к горячо любимому папе. Он пообещал свозить дочь на малую Родину. Однако как только знаменательный день настал, он нашел сотни тысяч причин, чтобы отменить запланированное мероприятие. Вскоре ситуация повторилась и он вновь отсрочил путешествие, что окончательно дало Рут понять, что ее отец скрывает какую-то страшную тайну.




Обращаем Ваше внимание, что наш ресурс адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть Моя семья (2024) онлайн с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

Напиши комментарий к фильму


Вход в личный кабинет: