Я, «Победа» и Берлин / Я, «Побєда» і Берлін (2024)
Добавить в Избранное:

Я, «Победа» и Берлин / Я, «Побєда» і Берлін (2024) смотреть онлайн





Жанр: Комедии / Фильмы 2024 / Приключения

Оригинальное название: Я, «Побєда» і Берлін / Rocky Road to Berlin

В ролях: Иван Блиндар, Мария Стопник, Владимир Гева, Алейна Кандемир, Адам Хади, Алексей Суровцев, Виталий Гордиенко

О фильме: На заре 1990-х молодой музыкант Кузьма, взбудораженный волнами перемен, делает смелую ставку на свое будущее, приобретая старинный автомобиль "Победа". Этот символ ушедшей эпохи должен стать его путевкой в новый мир: Кузьма мечтает обменять его на блестящий "Мерседес" в сердце объединенной Германии. Со своим давним приятелем, надеющимся разбогатеть на продаже советских манекенов, они направляются в Берлин — город, который стал символом падения старого мира и возрождения новых надежд. Встреча с харизматичным берлинским рок-музыкантом открывает перед Кузьмой двери на зарубежные сцены. Но готов ли он взять этот шанс, и что ждет его на этом непредсказуемом пути?




Обращаем Ваше внимание, что наш ресурс адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть Я, «Победа» и Берлин / Я, «Побєда» і Берлін (2024) онлайн с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

Напиши комментарий к фильму


Вход в личный кабинет: