Покажи мне луну (2024)
Добавить в Избранное:

Покажи мне луну (2024) смотреть онлайн





Жанр: Комедии / Фильмы 2024 / Мелодрамы

Качество: TS
Оригинальное название: Fly Me to the Moon / Project Artemis

В ролях: Скарлетт Йоханссон, Вуди Харрельсон, Ченнинг Татум, Джим Рэш, Рэй Романо, Питер Джекобсон, Джо Крест, Колин Вуделл

О фильме: 1960-е годы. Америка и Советский Союз начинают активно осваивать космос. Первенство пока за СССР. Поэтому американцам важно взять реванш. «Аполлон-11» собирается лететь на Луну. Астронавты должны стать первыми представителями человечества, ступившими на поверхность другой планеты. NASA нанимает известного маркетолога Келли Джонс для подготовки инсценировки полета. Это важно для того, чтобы даже при провале миссии заявить о своем превосходстве. Если по каким-то причинам полет сорвется, обществу будет показано и рассказано совершенно иное. Белый дом готов на все, чтобы выиграть в этой космической гонке и не допустить провала. Начинается подготовка к съемкам фальшивого выхода на поверхность Луны. Кроме официальных представителей и руководителя Коул Дэвиса, никто не знает и не должен знать никаких подробностей. Все данные засекречены и находятся под контролем спецслужб. Но события начинают разворачиваться не так, как планировалось.




Обращаем Ваше внимание, что наш ресурс адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть Покажи мне луну (2024) онлайн с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

Напиши комментарий к фильму


Вход в личный кабинет: