Мой шпион: Вечный город (2024)
Добавить в Избранное:

Мой шпион: Вечный город (2024) смотреть онлайн





Жанр: Комедии / Боевики / Фильмы 2024

Оригинальное название: My Spy: The Eternal City

В ролях: Дэйв Батиста, Хлоуи Коулмэн, Кристен Шаал, Кен Жонг, Ануа Фэрис, Кристоф Робинсон, Таэхо К, Билли Бэррэтт, Крэйг Робинсон

О фильме: Малышка Софи планирует съездить с одноклассниками на отдых в небольшой итальянский городок. Она уговаривает своего приятеля Джей Джея – тайного агента Центральной разведки, сопроводить ее в путешествии. Героиня надеется весело провести время, но не успевает даже прогуляться по скверам Сорренто и насладиться достопримечательностями.

Они с Джеем внезапно оказываются в эпицентре таинственного заговора, в котором замешаны политики, опасные криминальные структуры, сотрудники ЦРУ и лучший друг девушки Коллин. София разрабатывает целый план спасения приятеля, который, конечно же, приходится осуществлять Джею. Но вскоре маленькая проблема набирает обороты и превращается в событие глобального масштаба.




Обращаем Ваше внимание, что наш ресурс адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть Мой шпион: Вечный город (2024) онлайн с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

Напиши комментарий к фильму


Вход в личный кабинет: