Мой отец - супергерой (2024)
Добавить в Избранное:

Мой отец - супергерой (2024) смотреть онлайн





Жанр: Комедии / Фильмы 2024 / Драмы / Семейные

Оригинальное название: Benim Babam Bir Kahraman

В ролях: Уфук Байрактар, Махир Ипек, Селим Эрдоган, Идрис Неби Ташкан, Аслыхан Капаншахин, Мехмет Эмин Гюней, Метин Джошкун

О фильме: Миром Алтана была его семейка. Он любил свою супругу больше жизни и души не чаял в сыне. Молодой отец трудился и днем и ночью, чтобы прокормить семью, но ситуация стала гораздо сложнее, когда жена Алтана погибла и ему пришлось воспитывать Кенана в одиночку.
Помимо работы на него свалились горы обязанностей, начиная от смены подгузников и кончая походами в школу на родительские собрания. Благо молодому отцу-одиночке помогала сестра Хасер. Но она не могла полностью заменить мальчику маму и Алтану предстояло превратиться в самого лучшего отца на свете, того самого, который предпочитал сладкую ложь горькой правде.




Обращаем Ваше внимание, что наш ресурс адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть Мой отец - супергерой (2024) онлайн с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

Напиши комментарий к фильму


Вход в личный кабинет: