Фильм Квнщики (2018)
Добавить в Избранное:

Фильм Квнщики (2018) смотреть онлайн

Рейтинг Кинопоиска: 7.009

Рейтинг IMDB: 6.5

Жанр: Комедии / Фильмы 2018 / Русское кино

В ролях: Дарья Руденок, Роман Маякин, Андрей Бурковский, Юлия Ахмедова, Денис Власенко, Михаил Мелин, Кирилл Лопаткин, Денис Давыдов, Никита Лобанов, Екатерина Пилипенко

События комедийного фильма «Квнщики» расскажут правдивую историю четверых героев, которые однажды приняли решение попасть в КВН и стать одной из лучших команд. Ребята действительно обладают невероятными талантами. Они молоды, красивы, артистичны и их сценарии действительно смешные. Благодаря невероятному везению им все же удается не только оказаться в списке участников, но и добиться своего места в высшей лиге. Теперь таланты меряются силами с действительно авторитетными личностями. Сложно представить, кому все же удастся выделиться на фоне остальных и продемонстрировать невероятное мастерство. Не прекращая смотреть фильм «Квнщики» онлайн, будет любопытно понять, что звездные личности понятия не имеют, как новички добились высоких целей. Многие уверены, что эта четверка комиков недостойна стоять на этой сцене и пытается об этом неоднократно намекнуть. Сами же герои не спешат обращать внимание на зависть. Они отлично проводят время на выступлениях и безумно гордятся, что смогли добиться действительно больших высот. Однако впереди героев ожидает действительно сложная борьба. Каждый будет пытаться превзойти остальных и смогут ли ребята достичь финала, выяснится только спустя время.

Смотреть Фильм Квнщики (2018) в хорошем качестве онлайн




Напиши комментарий к фильму


Reina 16 января 2018 14:52
Я не КВНзависимый человек, могу его смотреть, могу не смотреть. Если бы не большое количество положительных отзывов об этом фильме, вряд ли я сама решилась бы его посмотреть. Но в итоге увиденным осталась довольна. Фильм показался жизненным, правдоподобным, а также позволил заглянуть за кулисы КВН, оказывается там тоже все не так уж безоблачно.

Вход в личный кабинет: