Фильм Моя бывшая подружка (2018)
Добавить в Избранное:

Фильм Моя бывшая подружка (2018) смотреть онлайн

Рейтинг Кинопоиска: 5.931

Рейтинг IMDB: 5.5

Жанр: Комедии / Фильмы 2018

В главных ролях: Уилльям Лебхил, Марго Бансийон, Джонатан Коэн, Камилль Раза, Беатрис де Стаэль, Мари-Кристин Орри, Николас Ваншыцкий, Себастьян Шассейн, Hugues Jourdain, Paul-Antoine Chenoz

Винсент ответственно относится ко всем аспектам своей жизни, включая и такую щекотливую сторону как романы с очаровательными прелестницами. Правда, последняя кандидатка на роль верной жены не оценила его усилий и благополучно слиняла от возможности создать счастливую ячейку общества с этим молодым господином. От столь циничного поступка юноша впал в затяжную депрессию. Единственным выходом из этого состояния он видит отказ от серьезных перспектив и переход на мимолетные встречи с доступными красотками.
Чтобы на 100 процентов оградить себя от желания завести настоящий роман Винс решает снять хату со своим давним приятелем. Это звание уже многие годы гордо носит Нефели - золотоволосая девушка, с которой главный герой не спал. Нет, честно, ничего не было. Съехавшись, соседи устанавливают правило: только секс на одну ночь, никаких постоянных партнеров! Будни превращаются в череду веселых вечеринок с бесшабашными друзьями, угощающимися вином и сыром и радостно таскающих на кухню непочатые бутылки, и горизонт совместного проживания мужчины и женщины чист и ясен. Но все меняется, когда Винсент не нарушает собственный принцип и не приводит в общую квартиру новую любовницу...

Смотреть Фильм Моя бывшая подружка (2018) в хорошем качестве 720p онлайн



Обращаем Ваше внимание, что наш ресурс адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть Фильм Моя бывшая подружка (2018) онлайн с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

Напиши комментарий к фильму


Вход в личный кабинет: