Фильм Мектуб, моя любовь (2017)
Добавить в Избранное:

Фильм Мектуб, моя любовь (2017) смотреть онлайн

Рейтинг Кинопоиска: 6.17

Рейтинг IMDB: 6.5

Жанр: Комедии / Фильмы 2017 / Мелодрамы

В ролях: Шаин Бумедин, Офели Бо, Салим Кешьюш, Лу Люттио, Алексия Шандар, Афсиа Эрзи, Делинда Кешиш, Камел Саади, Хатика Карауи, Мелинда Эласфур

Лето 1994 года застает молодого Амина на перепутье: ему хочется бросить учебу на престижном медицинском факультете и начать вольную жизнь сценариста и фотографа. Решиться променять доходное будущее на существование свободного художника непросто, и юноша решает отдохнуть от раздумий в родимом городке. Он оставляет свою парижскую квартиру и приезжает на юг Франции, где живут его родные. Сразу же после приезда он окунается в знакомые пряные запахи семейного ресторанчика и жаркую атмосферу влюбленности, царящую вокруг.
Его двоюродный брат Тони только посмеивается над родственником. Сам он встречается с Офелией, жизнерадостной девушкой, которая ждет любимого моряка из заграничной командировки. Да, в его отсутствие она не против развлечься с другими, но разве это имеет значение? Ведь в тягучих летних сумерках, когда с моря дует легкий ветерок и в воздухе разливаются ароматы загадочных тунисских приправ, можно думать только о пробуждающейся чувственности. Потихоньку порывистого Амина затягивают мягкость и неспешность жизни в прибрежном городишке и томные глаза пляжных красавиц, зажигающие огонь в крови и становящиеся источником вдохновения для его работы.

Смотреть Фильм Мектуб, моя любовь (2017) в хорошем качестве 720p онлайн




Обращаем Ваше внимание, что наш ресурс адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть Фильм Мектуб, моя любовь (2017) онлайн с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

Напиши комментарий к фильму


Вход в личный кабинет: