Фильм Шпион, который меня кинул (2018)
Добавить в Избранное:

Фильм Шпион, который меня кинул (2018) смотреть онлайн

Рейтинг Кинопоиска: 6.109

Рейтинг IMDB: 6

Жанр: Комедии / Боевики / Фильмы 2018

В ролях: Мила Кунис, Кейт МакКиннон, Сэм Хьюэн, Джастин Теру, Джиллиан Андерсон, Хасан Минхадж, Иванна Сахно, Фред Меламед, Бланка Дьёрфи-Тот, Вильма Сечи

Одри и Морган - две подружки, которые ведут ничем не примечательную жизнь. Все как у всех: круговерть на работе по стандартному графику, пробежка к дивану в уютной квартире и фоновое бурчание телевизора. На личном фронте тоже ничего особенного - встречи, расставания и невозможность найти вторую половинку. Ничего экстраординарного, но девушки не унывают и твердо верят, что их судьба еще преподнесет им сюрпризы.
В желаниях стоило бы быть поаккуратнее: вскоре серые будни остаются позади, а сами приятельницы оказываются втянуты в заговор со всеми вытекающими последствиями: беготней, пальбой и истерической надеждой выжить в очередной передряге. А все началось с того, что Одри узнала о своем бывшем парне интересный факт - он был настоящим шпионом! И теперь за девушкой гоняется банда наемных убийц, подозревающих, что ей известна кое-какая важная информация. Но эту красотку поймать не просто - характер у нее боевой, да и верная подруга готова оказать поильную помощь! А надежный тыл обеспечат обаятельный правительственный агент и его суровое начальство, которое явно не в восторге от перспективы вмешательства двух взбалмошных девиц в дела международного масштаба.

Смотреть Фильм Шпион, который меня кинул (2018) в хорошем качестве 720p онлайн
Запрещен к показу




Обращаем Ваше внимание, что наш ресурс адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть Фильм Шпион, который меня кинул (2018) онлайн с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

Напиши комментарий к фильму


Вход в личный кабинет: