Фильм Любовник моей жены (2018)
Добавить в Избранное:

Фильм Любовник моей жены (2018) смотреть онлайн

Рейтинг Кинопоиска: 5.958

Рейтинг IMDB: 5.4

Жанр: Комедии / Фильмы 2018 / Драмы / Мелодрамы

В ролях: Сандрин Киберлэн, Адриана Угарте, Жерар Депардье, Даниель Отой, Бриджитт Обри, Джон Сехил

Даниэль порядочный семьянин в солидном возрасте, который очень привязан к любимой супруге. Они женаты уже миллион лет, и мужчина даже не помышляет гулять на стороне и заводить любовницу, его все устраивает в жизни и не планирует ничего менять. Но семейная идиллия рухнула в один момент, когда его старый приятель Патрик напросился в гости на ужин, взяв с собой новую молодую и обворожительную спутницу. Длинноногая, стройная, пышноволосая девушка с упругими формами тут же очаровывает хозяина дома, и он забывает про окружающих, не замечая даже жену, с которой прожил почти всю сознательную жизнь.
За обеденным столом, герой не может адекватно себя вести и постоянно витает в облаках, представляя как юная особа воплощает в реальность все его развратные мечты и грезы. Он безмерно влюбляется в ее карие глаза, броский взгляд, утонченную улыбку и ямочки на щеках. При беседе с гостьей Даниэль откровенно волнуется и теряется, воображая в голове, как он заводит с ней интимную близость, целуется, ужинает при свечах или отплывает в свадебный круиз, а потом живет долго и счастливо. Охваченный романтическими мыслями, мужчина выдает свою одержимость девушкой, попадая в курьезные и нелепые ситуации.

Смотреть Фильм Любовник моей жены (2018) в хорошем качестве 720 онлайн



Обращаем Ваше внимание, что наш ресурс адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть Фильм Любовник моей жены (2018) онлайн с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

Напиши комментарий к фильму


Вход в личный кабинет: