Я миллиардер (2018)
Добавить в Избранное:

Я миллиардер (2018) смотреть онлайн

Рейтинг Кинопоиска: 5.838

Рейтинг IMDB: 5.8

Жанр: Комедии / Фильмы 2018

В ролях: Марко Джаллини, Элио Джермано, Элеонора Данко, Чо Сун, Франческо Геги, Карло Бигини, Марчелло Фонте, Франко Боккучча, Паола Да Грава, Памела Браун

Это комическая история о злоключениях крупного итальянского финансиста Нумы Темлеста, главы фонда размером более полутора миллиардов евро.
Харизматичный и амбициозный бизнесмен, всю жизнь посвятивший работе, сейчас достиг самого пика карьеры. Движимый желанием стать первым, добиться успеха, он не останавливался ни перед чем для достижения своих целей, и зачастую действовал в обход закона. Внезапно его жизнь резко изменилась, и не в лучшую сторону - за систематическое уклонение от уплаты налогов героя приговаривают к году исправительных работ в приюте для бездомных. При аресте полицейские забрали загранпаспорт, и мужчина не может попасть на важную встречу. Если он не прибудет вовремя, сделка сорвется, что грозит ему потерей всего состояния. Нума должен немедленно придумать выход из положения, и неожиданно находит решение проблемы там, где совершенно не ожидал.
Оказавшись среди людей, не владеющих совершенно ничем, он постепенно начинает переосмысливать собственную прежнюю жизнь. Миллиардер осознает, что деньги - не главное, гораздо важнее в любой, самой тяжелой жизненной ситуации оставаться человеком, и иметь возможность протянуть нуждающемуся руку помощи.

Смотреть Я миллиардер (2018) в хорошем качестве онлайн




Обращаем Ваше внимание, что наш ресурс адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть Я миллиардер (2018) онлайн с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

Напиши комментарий к фильму


Вход в личный кабинет: