Мне по кайфу! (2018)
Добавить в Избранное:

Мне по кайфу! (2018) смотреть онлайн

Рейтинг Кинопоиска: 5.436

Рейтинг IMDB: 6

Жанр: Комедии / Фильмы 2018 / Драмы

В ролях: Жан Дюжарден, Иоланда Моро, Джо Даан, Жан-Бенуа Югё, Яна Биттнерова, Эльза Фуко, Мариус Бертрам, Жоэль Сериа, Жанна Гупиль, Лу Кастель

Всю сознательную жизнь Жак мечтал разбогатеть, причем корпеть целыми днями в душном офисе или выполнять другие, столь же малоприятные обязанности, как поступают его родственники и знакомые, у него нет ни малейшего желания. Он стремится получать от жизни удовольствие, не пытаясь заставить себя ежедневно ездить на работу, чтобы зарабатывать сущие гроши.
Но время идет, мужчине скоро исполнится пятьдесят лет, а все, чем он владеет - это ослепительно белый халат и великолепно подходящие к нему по цвету домашние тапочки. Понимая, что медлить больше нельзя, бездельник отправляется к родной сестре, несколько лет назад основавшей благотворительную организацию. Будущий миллионер хочет попробовать силы в области эстетической медицины, и планирует осуществить давно созревшую грандиозную идею.
Женщина одновременно удивилась и обрадовалась неожиданному визиту непутевого брата, быстро сообразив, что вместе они смогут помочь еще большему количеству больных детей, нуждающихся в поддержке. Но герои не могли даже представить, чем обернется их совместный труд, так как каждый считает собственные методы единственно правильными. Постепенно отношения между близкими людьми начинают накаляться.

Смотреть Мне по кайфу! (2018) в хорошем качестве онлайн




Обращаем Ваше внимание, что наш ресурс адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть Мне по кайфу! (2018) онлайн с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

Напиши комментарий к фильму


Вход в личный кабинет: