Сможете ли вы меня простить? / Can You Ever Forgive Me? (2018)
Добавить в Избранное:

Сможете ли вы меня простить? / Can You Ever Forgive Me? (2018) смотреть онлайн

Рейтинг Кинопоиска: 6.784

Рейтинг IMDB: 7.1

Жанр: Комедии / Фильмы 2018 / Драмы / Криминальные

В ролях: Мелисса МакКарти, Ричард Э. Грант, Долли Уэллс, Бен Фэлкоун, Григорий Коростышевский, Джейн Куртин, Стивен Спинелла, Кристиан Наварро, Пан Банду, Эрик Ларей Харви

После своего провального биографического романа про жизнь Эсте Лаудер, неудачливая писательница Ли Исраэль испытывает сильные материальные трудности и творческий кризис. Она становится зависимой от алкоголизма и начинает плохо выглядеть. Ее издатель отказывает выдать аванс для будущей книги, из-за чего драматург распродает старое имущество за бесценок, боясь быть выселенной из квартиры. Среди проданных вещей оказалось и бесценное письмо от Кэтрин Хепберн, которое она заложила местной продавщице книг Анне. Вскоре главная героиня предпринимает попытку написать о Фанни Брайс и изучает с ее биографию в библиотеке. В одной из книг она нашла рукописный текст за личным авторством известного человека.
В магазине за него предложили всего 75 долларов из-за скучного содержания, что натолкнуло женщину на гениальную мысль. Она дополнила записку собственной фантазией на сексуальные темы, подняв цену в несколько раз. Позже она стала подделывать письма известных личностей, разбавляя их ложной информацией и тем самым неслыханно разбогатев. Позже к ней присоединился старый приятель Джек Хок, ранее занимавшийся наркобизнесом. Он вступил с ней в сделку, воруя материал из архива библиотеки, но вскоре ими заинтересовались агенты ФБР.

Смотреть Фильм Сможете ли вы меня простить? в хорошем качестве онлайн




Напиши комментарий к фильму


Вася23см 22 мая 2020 22:18
Фильм специфичный, для ценителей литературы. 7 баллов из 10

Вход в личный кабинет: