Как я стал русским (2019)
Добавить в Избранное:

Как я стал русским (2019) смотреть онлайн

Рейтинг Кинопоиска: 6.583

Рейтинг IMDB: 5.3

Жанр: Комедии / Смотреть фильмы 2019 года в хорошем качестве / Русское кино

В ролях: Дун Чан, Елизавета Кононова, Виталий Хаев, Грант Тохатян, Сергей Чирков, Наталья Суркова, Вадим Смирнов, Дмитрий Смирнов, Александр Семенов, Вера Гурьева

"Как я стал русским" - романтическая комедия совместного производства России и Китая. Картина рассказывает о паре влюбленных молодых людей. Пен - гражданин Китайской народной республики, который работает в России над собственным блогом. Ирина обворожительная блондинка с голубыми глазами, обладающая задорным нравом и открытой улыбкой. Девушка покоряет иностранного гостя и Пен уже не представляет своей жизни без нее.
Главным препятствием на пути к совместному счастью становится отец Ирины. Как бы не старался молодой человек, все предпринятые попытки понравится будущему родственнику не находили отклика в душе отца. Мужчины являются абсолютными противоположностями друг другу. Пен - романтик, он наслаждается просмотром трогательных кинолент и является настоящим знатоком современных технологий. Анатолий - отец Ирины, находит покой только в изоляции от внешнего мира, предпочитает проводить время за городом, занимаясь охотой. Но, неужели это единственная причина недоброжелательности главы семейства? Может он боится признаться в том, что просто опасается потерять свою дочь? И все же у них есть общая цель - сделать Ирину счастливой, а для этого необходимо достигнуть взаимопонимания и уважения.

Смотреть Фильм Как я стал русским (2019) в хорошем качестве 720p онлайн




Обращаем Ваше внимание, что наш ресурс адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть Как я стал русским (2019) онлайн с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

Напиши комментарий к фильму


Вход в личный кабинет: