Фильм Мой особенный брат (2019)
Добавить в Избранное:

Фильм Мой особенный брат (2019) смотреть онлайн

Рейтинг Кинопоиска: 7.519

Рейтинг IMDB: 7.1

Жанр: Комедии / Смотреть фильмы 2019 года в хорошем качестве / Драмы

В ролях: Щин Ха-гюн, Ли Гван-су, Исом, Пак Чхоль-мин, Квон Хэ-хё, Киль Хэ-ён, Хан Бёль, Ян Со-мин, Ким Мин-сок, Ан Джи-хо

Два молодых парня сюжета "Мой особенный брат" Сэ-ха и Дон-го близнецы, появившиеся у счастливых родителей, оказались под воздействием злой шутки коварной судьбы. Хорошо когда интеллект и физическое здоровье успешно сочетаются в одном человеке. В нашей истории эти два достоинства поделены на двоих родственников. Сэ-ха прекрасный молодой паренек отличается особым интеллектом, он всегда лидировал среди учеников в школе, принимая участие и одерживая победы на олимпиадах. Но природа сыграла с этим мальчиком злую шутку, навсегда приковав его к инвалидной коляске, без которой живой, веселый, умный паренек чувствовал себя беспомощным. Его брат Дон-го вполне здоровая личность, интеллект которого, к большому сожалению родственников, остался на уровне младенца. Поэтому по большому счету обоим братьям выпало тяжкое бремя быть неполноценными.

Ребята вынуждены терпеть насмешки сверстников, отбиваясь от нападок особо невоспитанных хулиганов. Но именно эта неполноценность как нельзя крепче привязала их друг к другу особой неразрывно прочной нитью. Без взаимной помощи родственникам пришлось бы очень тяжело самостоятельно сражаться за свое право существования в этом жестоком, порой равнодушном мире. Но однажды многое в существовании ребят меняется, когда появляется прекрасная девушка Ми-Хён, совершенно не замечающая недостатков, относящаяся непредвзято ко всем нюансам характеров новых знакомых. Это придает двадцатилетним парням особой уверенности, они отбрасывают все прошлые невзгоды, общаясь с красивой умной барышней. Троица становится неразлучной, скрепленной искренней привязанностью и крепкой дружбой, чтобы затем, возможно, стать единой семьей. Ребята обретают нечто большее, чем простое общение, милая красавица становится настоящей сестрой, готовой сражаться за своих обретенных родственников.

Смотреть Фильм Мой особенный брат (2019) в хорошем качестве онлайн




Обращаем Ваше внимание, что наш ресурс адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть Фильм Мой особенный брат (2019) онлайн с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

Напиши комментарий к фильму


Вход в личный кабинет: