Мой шумный дом: Не время шпионить (2024)
Добавить в Избранное:

Мой шумный дом: Не время шпионить (2024) смотреть онлайн





Жанр: Мультфильмы 2024 года

Оригинальное название: No Time to Spy: A Loud House Movie

В ролях: Брайан Степанек, Лилиана Муми, Ника Футтерман, Джессика ДиЧикко, Лара Джилл Миллер, Алекс Казарез, Джилл Тэлли, Катрин Табер

О мультфильме: Неугомонный Линкoльн не может дождаться приезда любимой бабули Миртл, которая является секретным агентом. Он мечтает о выполнении шпионских миссий и хочет полетать на самолете, но старушка отошла от дел пocле спасения мира от сумасшедшего доктора Дюфу. Она не собирается вспоминать прошлое и поглощена заботами о предстоящей свадьбе с любимым избранником. Бывшая шпионка пытается отвлечь внука и просит позаботиться о кольцах.

Большая компания планирует провести отпуск в тропиках и отпраздновать церемонию в удивительном месте. Они усаживаются в сaмолет, где дети устраивают хаос, играют в мяч, а Миртл наслаждается уединением с женихом. Бабушка успокаивает приставучего внука и утверждает, что в салоне нет злодеев, которых он видит в каждом темном углу. Агентесса предвкушает прекрасное времяпрепровождение на побережье под пальмами, но судьба преподносит неожиданный сюрприз. Праздник оборачивается шпионским заданием, когда на остров прибывает главный враг невесты.




Обращаем Ваше внимание, что наш ресурс адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть Мой шумный дом: Не время шпионить (2024) онлайн с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

Оставить ОТЗЫВ

Введите имя:
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Код с картинки:
Вход в личный кабинет: