Мир в моей голове (2024)
Добавить в Избранное:

Мир в моей голове (2024) смотреть онлайн





Жанр: Мультфильмы 2024 года

Оригинальное название: Yumiui sepodeul deo mubi

О мультфильме: У каждого человека свои «тараканы» в голове, а у сотрудницы офиса крупной компании Юми был целый совет принятия решений. Но самыми главными создателями ее мыслей неизменно являлся Творец, Рациональность, Тревога и Транжира. Первый подкидывал ей новые грандиозные идеи, второй проверял их на здравость смысла, третья постоянно заставляла ее колебаться, а четвертый то и дело крал ее бесценное время, отвлекая Юми ненужными глупостями. Все о чем порой мечтала героиня – это стать монахом и познать дзен, который бы остановил бесконечный водоворот изнуряющих внутренних диалогов. Однако девушка и не подозревала, что этот хаос вечных дилемм и споров были пылью под ногами, по сравнению с песчаной бурей, которую собиралась воцарить в ее сознании внезапное чувство любви.




Обращаем Ваше внимание, что наш ресурс адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть Мир в моей голове (2024) онлайн с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

Оставить ОТЗЫВ

Введите имя:
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Код с картинки:
Вход в личный кабинет: