Мультик Отважный рыцарь (2017)
Добавить в Избранное:

Мультик Отважный рыцарь (2017) смотреть онлайн

Рейтинг Кинопоиска: 6.207

Рейтинг IMDB: 5.7

Жанр: Мультфильмы 2024 года

10-летний юноша Тренк несмотря на свое крестьянское происхождение мечтал сталь отважным рыцарем, что в блестящих кованых латах и верхом на белом коне совершает удивительные подвиги. Однако судьба распорядилась иначе. Подросток вместе с семьей находился во власти лорда Вертольда, будучи вынужденным тяжело трудится на ферме и регулярно выплачивать дань господину. Однажды его отец утаил от хозяина запасы продовольствия, за что был схвачен стражей и отправлен в темницу. Намереваясь этому помешать, мальчик вознамерился дать отпор, но потерпел неудачу, тем самым попав в немилость. Спасаясь бегством, он вместе с сестрой Миаминой скрылся в лесу, чтобы придумать план, как действовать дальше.
Главный герой отравился в город, где услышал новость, что принц королевства обещает выполнить любое желание, если найдется смельчак, способный одолеть дракона. В очередь регистратуры выстроилось множество искателей приключений, куда и затесался Тренк. Он выдал себя за пажа известного в узких кругах рыцаря и хитростью записался на турнир, где будет происходить отборочный тур. Оставалось только раздобыть доспехи, коня и достаточно храбрости, чтобы сразиться с огнедышащим драконом.

Смотреть Фильм Мультик Отважный рыцарь (2017) в хорошем качестве 720 онлайн




Напиши комментарий к фильму


ludbug 6 января 2017 19:16
Обожаю такие вот простые мультики) где самый простой сюжет, но все снято красиво и умеренно0 хотя я пока еще не могу на сто процентов заявить, что мультик будет хорошим, потому что трейлер не дает полной картины, но ведь надеяться я то могу)

Вход в личный кабинет: