Сумеречные охотники 1-3 Сезон все серии подряд / Shadowhunters
Добавить в Избранное:

Сумеречные охотники 1-3 Сезон все серии подряд / Shadowhunters смотреть онлайн

Рейтинг Кинопоиска: 6.31

Рейтинг IMDB: 6.5

Жанр: Сериалы 2019 / Сериалы 2018 / Зарубежные сериалы

В ролях: Кэтрин МакНамара, Доминик Шервуд, Альберто Розенде, Emeraude Toubia, Мэттью Даддарио, Гарри Шам мл., Айзая Мустафа, Алан Ван Спрэнг, Стивен Р. Харт, Джон Кор

Стать избранным для общения с потусторонним миром легко. Для встречи достаточно лишь внимательно приглядеться, прислушаться, сделать пару шагов и иное измерение откроет перед тобой свои двери.
Другое измерение населено разными сущностями и не все из них дружелюбны. Там обитают демоны и волшебные существа, борющиеся друг с другом за власть над миром людей.
Здесь нет жалости к противнику, ведь война идёт не на жизнь, а на смерть. Ежедневно тут проливается чья-то кровь, но цель оправдывает средства.
Попавшему в потусторонний мир «посчастливится» встретиться с вампирами и оборотнями, фейрами и другими сказочными существами, а также с полуангелами, таинственными «Сумеречными охотниками», которые следят за порядком.
С начала мироздания «Сумеречные охотники» охраняют мир людей от посягательства коварных и злобных демонов. Которые любыми средствами пытаются заполучить господство над Землёй.
Вскоре их главной целью становится охранять загадочную древнюю чашу, от посягательств злых сил, стремящихся завладеть ей. Именно от неё зависит судьба и мир человечества.




Оставить ОТЗЫВ

Введите имя:
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Код с картинки:
ludbug 6 января 2017 19:05
Мне вообще не понравился фильм. я думала, что это будет что-то вроде Волчонка или Сверхъестественного, когда уже во время просмотра первой серии влюбляешься в сериал и понимаешь, что не сможешь оторваться, пока не посмотришь полностью, но я ошиблась.

Surt-1 14 февраля 2017 11:06
Не сериал, а сплошные юношеские страсти и превозмогания. Загадки, сражения, древние существа и артефакты, всё это есть и в больших количествах.Но всё это меркнет на фоне постоянных эмоциональных всплесков у главных героев. Не важно, человек, полу-ангел или пучеглазый стрекозоид, подростки ведут себя как подростки smile

Вход в личный кабинет: