Сериал Выходи замуж за моего супруга! (2024)
Добавить в Избранное:

Сериал Выходи замуж за моего супруга! (2024) смотреть онлайн





Жанр: Сериалы 2024 / Зарубежные сериалы

Оригинальное название: Marry My Husband

В ролях: Мин Ён Пак, Ин У На, Ха Юн Сон, И Кён Ли, Ки Кван Ли, Мин Чон Гон, Гю Ри Чхве, До Квон Ха, Сон Гын Мун, Сок Ён Чон, Кён Сун Чон, Джун Хи Ким, БоА

О сериале: Кан Чжи Вон была уверена, что обретет счастье рядом с Пак Мин Хваном. Девушка рано осталась без матери, ее воспитывал отец, который умер в результате онкологии. Пак Мин Хван оказался рядом в тяжелый момент времени, проявил заботу и участие. Поcле свадьбы он бросил работу и сел на шею жены. Ситуацию усугубляет мать молодого парня – властная и требовательная женщина.

Кан Чжи Вон понимает, что долго не протянет, также она узнает, что больна раком. Болезнь отца оказалась наследственной. Ей приходится лечь в клинику, чтобы пройти курс химиотерапии. Врачи не дают никаких гарантий, муж и свекровь не навещают молодую женщину. Однажды она решает сама прийти домой, где застает супруга в объятиях лучшей подруги. Чжи Вон обескуражена, но на этом беды не заканчиваются – супруг устраивает ей несчастный случай, в результате которого она погибает.

В себя она приходит в другом временном измерении, чем намерена воспользоваться. Она отомстит Пак Мин Хвану, используя лучшую подругу. Наказание приготовлено для всех, как и изощренный план мести.




Обращаем Ваше внимание, что наш ресурс адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть Сериал Выходи замуж за моего супруга! (2024) онлайн с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

Напиши комментарий к фильму


Вход в личный кабинет: