Кристина от А до Я (2024)
Добавить в Избранное:

Кристина от А до Я (2024) смотреть онлайн





Жанр: Сериалы 2024 / Русские сериалы

В ролях: Елизавета Шакира, Борис Акопов, Женя Евстигнеева, Дарья Каширина, Наталья Павленкова, Феруза Рузиева

О сериале: Кристина наслаждается столичной жизнью. Ей 27 лет, она всего добилась сама, теперь любит комфорт, приятное времяпрепровождение, но не устает задавать себе вопросы, на которые ищет ответы. Ей важно правильно питаться, хотя это не всегда удается, просыпаться в хорошем настроении, хотя это тоже порой не получается, но она не расстраивается.

Крис не думает быть идеалом, поскольку задумала написать книгу, но это дело постоянно откладывается в пользу других дел. Девушка посещает свидания, знакомится с новыми людьми, разрешает личные дилеммы, сталкивается с неопределенностью в карьере и неустроенностью в личной жизни. Кристина никак не может собраться с силами и закончить проект, над которым так долго работала. Он представляет собой сборник лайфхаков для молодых девушек, похожих на нее саму. В какой-то момент приходит осознание того, что пока она не разберется со своей собственной жизнью, она не имеет права учить чему-то других.




Обращаем Ваше внимание, что наш ресурс адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть Кристина от А до Я (2024) онлайн с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

Напиши комментарий к фильму


Вход в личный кабинет: