Сериал Поймай мне убийцу (2024)
Добавить в Избранное:

Сериал Поймай мне убийцу (2024) смотреть онлайн





Жанр: Сериалы 2024 / Зарубежные сериалы

Оригинальное название: Catch Me A Killer

В ролях: Шарлотта Хоуп, Donna Cormack-Thomson, Стивен Джон Уорд, Грант Росс, Шон Майкл, Meghan Oberholzer, Бёрн Штейнбах, Вон Лукас

О сериале: Начало 1990-го года, Южная Африка. По стране прокатывается огромная волна убийств. Полицейские сообщают, что преступления были совершены руками разных убийц. В скором времени их догадки подтверждаются, когда маньяки начинают действовать одновременно и локализовано. Пока в одном городе происходит кровожадное массовое убийство пятнадцати молодых женщин, в другом – меткий стрелок лишает жизней десятки невинных горожан.

Когда становится кристально ясно, что дела обрели катастрофический поворот, верха отправляют на территорию ЮАР с миссией по спасению талантливую Мики Писториус, посвятившую лучшие годы жизни службе в полиции на должности психолога-профайлера. Она была готова помочь местному следствию раскрыть имена серийных убийц. Однако девушка и не подозревала, какими темными окажутся души убийц и насколько сильным – ее стремление избавить мир от зла.




Обращаем Ваше внимание, что наш ресурс адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть Сериал Поймай мне убийцу (2024) онлайн с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

Напиши комментарий к фильму


Вход в личный кабинет: