Не бойся, я с тобой / Korkma Ben Yanindayim (2024)
Добавить в Избранное:

Не бойся, я с тобой / Korkma Ben Yanindayim (2024) смотреть онлайн





Жанр: Сериалы 2024 / Турецкие сериалы

Оригинальное название: Korkma Ben Yanindayim

В ролях: Нилсу Берфин Актас, Шевкет Чорух, Догач Йылдыз, Мурат Айген, Дидем Балчин, Гюнай Каракаоглу, Дурукан Челиккая

О сериале: Старшеклассница Инджи, с ухмылкой, воспринимала высказывания о том, что жизнь может в одночасье измениться. Она родилась в семье рабочих и прекрасно знала, что терпение и труд помогут ей мирно плыть по течению до конца жизни. Родители были ее примером: отец был дорожным рабочим и трудился с ночи до утра, а мать, будучи уборщицей в школе, возвращалась к вечеру домой, где ее ждала вторая работа – уборка, стирка и готовка.
Инджи видела, как ее родители выбивались из сил и не имели возможности даже хорошо выспаться, и поклялась, что окончит школу на отлично и поступит на бюджет в медицинский университет. Докторам в Стамбуле платили высокие зарплаты, и она была твердо нацелена построить карьеру. Но героиня и не подозревала, что вскоре за ней начнет ухаживать самый популярный парень в школе, и она, поверив в искренность его чувств, забудет об осторожности. Роман стремительно окончится, а Инджи, узнав о том, что беременна, окажется на перепутье непростого выбора, который, вне зависимости от решения, кардинально, бесповоротно, полностью и навсегда изменит ее привычную жизнь.




Обращаем Ваше внимание, что наш ресурс адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть Не бойся, я с тобой / Korkma Ben Yanindayim (2024) онлайн с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

Напиши комментарий к фильму


Вход в личный кабинет: