Сериал Покуда я тебя не убью (2024)
Добавить в Избранное:

Сериал Покуда я тебя не убью (2024) смотреть онлайн





Жанр: Сериалы 2024 / Зарубежные сериалы

Оригинальное название: Until I Kill You

В ролях: Джек Франклин, Саймон Харрисон, Клер Фостер, Митчелл Маллен, Софи Форд, Сара-Луиз Тайлер, Брендан Пурселл, Стефани Стрит, Рену Бриндл

О сериале: Давно известно, что самые добрые и светлые люди обладают феноменальной способностью притягивать самых непорядочных людей в мире и Делия не стала исключением. Она была невероятно добродушной и отзывчивой девушкой, нашедшей свое призвание в помощи людям. Будучи медиком, она спасла немало жизней и кто бы мог подумать, что судьба отплатит ей за все хорошее знакомством с обаятельным и добродушным незнакомцем.

Он с первых минут проявил к ней недюжинную заботу и повышенное внимание и она влюбилась в него без оглядки. Вскоре между молодыми людьми вспыхнул бурный роман, обещавший перерасти в ближайшем будущем в нечто более серьезное. Но героиня и не подозревала, что ее знакомство окажется роковым, когда по мере развития их взаимоотношений, она начнет подозревать о том, что ее новоиспеченный возлюбленный скрывает от нее нечто страшное.




Обращаем Ваше внимание, что наш ресурс адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть Сериал Покуда я тебя не убью (2024) онлайн с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

Напиши комментарий к фильму


Вход в личный кабинет: