Я знаю, кто тебя убил / Дело Германа (2024)
Добавить в Избранное:

Я знаю, кто тебя убил / Дело Германа (2024) смотреть онлайн





Жанр: Сериалы 2024 / Русское кино / Русские сериалы

В ролях: Александр Яценко, Юлия Снигирь, Евгения Симонова, Михаил Тройник, Ольга Озоллапиня, Александр Ильин мл., Мария Смольникова, Елизавета Запорожец, Мария Карпова

О фильме: Еще будучи маленьким ребенком, Герман потерял обоих родителей, и единственным близким человеком, который у него остался, стала старшая сестра. Она заботилась о нем, как о родном сыне, но парень тогда и не подозревал, насколько сильно любил и ценил ее. Пocле окончания школы он поступил в университет, и отныне работал программистом в крупной компании. Эва тем временем вышла замуж и родила дочь Марину, предоставив брату возможность понянчить племянницу.

Жизнь парня текла мирно и спокойно, пока в его доме не раздался роковой звонок, и на другом конце провода не сообщили о гибели сестры. Прибыв в участок, он узнал, что она совершила удачную попытку утопиться, но он не верил в самоубийство. Его тайные подозрения в одночасье пали на зятя Олега, который, не дождавшись и сорока дней, обзавелся новой любовницей. Глядя на его счастливую улыбку, Герман решил узнать правду, но для начала ему необходимо было расшатать психику Олега, и он совершил опасный поступок, похитив родную племянницу.




Обращаем Ваше внимание, что наш ресурс адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть Я знаю, кто тебя убил / Дело Германа (2024) онлайн с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

Напиши комментарий к фильму


Вход в личный кабинет: