Жена моего сына (2024)
Добавить в Избранное:

Жена моего сына (2024) смотреть онлайн





Жанр: Сериалы 2024 / Мелодрамы / Русское кино / Русские сериалы

В ролях: Евгения Глотова, Владимир Петров, Наталья Ткаченко, Евгений Токарев, Кристина Пирожкова, Андрей Тимошевский, Дмитрий Мурашев

О фильме: Надежда долгое время не могла встретить любовь. Взаимоотношения с противоположным полом не ладились. То парень попадался безнравственным, то она не испытывала к нему и толики чувств. С Вадимом же все оказалось иначе. Ее жизнь заиграла яркими красками, и она наконец осознала, что значит настоящая любовь. Теперь она была счастлива. Карьера фармацевта шла в гору, возлюбленный сделал романтичное предложение, она ждала ребенка и долгожданный день свадьбы, который уже был назначен.

Однако Надя и представить не могла, что ее свекровь Ольга – властная бизнес-леди, окажется против решения сына выйти замуж за девушку из небогатой семьи. Она сообщит, что уже давно выбрала ему достойную невесту, с влиятельными родителями и горой связей за спиной. Вадим немедля расставит границы, но Ольга, не привыкшая сдаваться, решит добиться своего, разрушив неугодный брак, воспользовавшись подлыми методами.




Обращаем Ваше внимание, что наш ресурс адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть Жена моего сына (2024) онлайн с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

Оставить ОТЗЫВ

Введите имя:
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Код с картинки:
Вход в личный кабинет: