Сериал Соври мне / Tell Me Lies (2022)
Добавить в Избранное:

Сериал Соври мне / Tell Me Lies (2022) смотреть онлайн

Рейтинг Кинопоиска: 6

Рейтинг IMDB: 6.7

Жанр: Сериалы 2022 года / Зарубежные сериалы

В ролях: Тирик Уизерс, Джейд Фернадес, Эйдан Александр, Габриэлла Пессион, Андреа Преватт, Эдмунд Донован, Джошуа Эллен, Дженнифер Ли Манн, Роджер Берард, Джакоби Холлингшед

О сериале Соври мне: Окружающие называли ее Ледяной Королевой. Посвящая все время учебе, она старалась не отвлекаться на развлечения и общение с противоположным полом. Стивен несколько раз пытался убедить ее стать его возлюбленной, но Люси отказывалась. А затем случилась трагедия, заставившая ее пересмотреть свои взгляды на жизнь. Погибла ее подруга, которой она в последнее время не уделяла должного внимания. Виня себя в произошедшем, девушка все больше погружалась в тоску и саморазрушение. И тогда единственным человеком, способным ее утешить, оказался Стивен.

Он был нежным, но одновременно страстным. Ему удалось вернуть главную героиню к нормальному существованию, возродив ее желание творить и строить прекрасное будущее. Но внезапно она узнала, что юноша встречается с другой студенткой. Свое поведение парень объяснял сложным характером и невозможностью выбрать из обеих любовниц наиболее важную для него. Его слова пугали, приносили боль, но она оставалась с ним. И это причиняло ей невыносимые душевные муки, требовавшие скорейшего разрушения мучительной связи.




Обращаем Ваше внимание, что наш ресурс адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть Сериал Соври мне / Tell Me Lies (2022) онлайн с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

Напиши комментарий к фильму


Вход в личный кабинет: